Forgotten Realms

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forgotten Realms » Законченные ориджиналы(слэш) » Кукла~NC-17~Омегаверс~миди~закончен


Кукла~NC-17~Омегаверс~миди~закончен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Кукла
Автор: FanTastika D
Персонажи (пейринг): М/М
Рейтинг: NC-17
Тип (категория): слеш
Жанр: ангст, омегаверс
Размер: миди
Статус: закончен
Каталог: омегаверс
Аннотация:Избалованный сын богатенького альфы-одиночки (тоже альфа) до одури захотел братика. Ввиду чего любящий папочка отправляется выбирать подходящую сиротку, которая будет устраивать обожаемого сынка. Им оказывается зашуганный омежка, отличная игрушка ведь.
Разрешение на размещение получено.
Обсуждение

0

2

Часть 1
Утренняя дымка рассеивались над городом, утопая в первых солнечных лучах. Земля ещё хранила ночную прохладу, и по улицам белой лентой скользил туман.

Подперев щеку кулаком, у окна сидел парень шестнадцати лет. Его черные как смоль волосы ерошил лёгкий ветерок, а изумрудно-зелёные глаза смотрели на панораму утреннего города с усмешкой. По обнаженному накаченному торсу стекали капельки пота, охлаждая разгорячённую утренней духотой кожу.

Парень был определённо красив. В чертах его лица сквозила некая грация, присущая только хищникам.

Повертев в пальцах сигарету, парень поднес её к губам, делая ещё одну затяжку. Сизый дым колечками вылетал из приоткрытых тонких губ, оставляя на них ментоловый привкус.

Входная дверь громко хлопнула, и брюнет выкинул окурок в форточку, недовольно хмурясь. Встав с подоконника, парень потер затекшую шею и, зевнув, вышел в коридор.

-Отец.- Коротко кивнул головой брюнет, не сводя прищуренных, по-кошачьи зелёных глаз с высокого мужчины с золотистыми волосами и такими же зеленными глазами.

Левую щеку мужчины пересекал шрам, не уродуя, а придавая мужественности его лицу. Золотистые волосы тронула серебристая седина, а возле глаз появились лучики-морщинки.

-Антон, почему ты не спишь?- Бросив взгляд на циферблат электронных часов, спросил мужчина.

Антон лишь наморщил нос и, прислонившись плечом к стене, продолжал сверлить отца глазами. От мужчины пахло омегами. Их сладковато пряный аромат вызывал в Антоне волну отвращения.

-Значит память о маме для тебя пустой звук?

Антон закусил губу и, развернувшись, с болью посмотрел на мамин портрет, висевший в прихожей.

С картины ему улыбалась хрупкая брюнетка с молочной кожей и светло-карими глазами. Антон до сих пор помнил её нежный голос, мягкие, всегда теплые руки и ласковую улыбку.

-Сынок, я…

-Когда то ты клялся, что мама будет единственной омегой в твоей жизни. - Перебил отца Антон.- Я должен брать пример с отца-альфы, вот только какой пример мне подаешь ты? Трахать шлюх в борделях!?

Антон взъерошил волосы на затылке и, развернувшись, ушел на кухню.

Боль жгла изнутри, словно в глотку влили серную кислоту, и она медленно разъедает органы. Антон сжал пальцами угол стола. Древесина затрещала от сильных пальцев альфы. Антон сейчас жалел, что сигарет больше не осталось, и никотин не сможет успокоить его.

В тот день, причиняющей молодому альфе нестерпимую боль, его мама шла в продуктовый магазин и её толкнул пьяный мужик, убегавший из магазина.

Какая глупая и нелепая смерть! Упасть от толчка алкоголика, который украл бутылку водки, и удариться виском о камень! Так глупо и от этого становиться ещё больнее.

Антону тогда было девять лет. Детское сердце тогда ещё не понимало, почему маму лежит в гробу, почему её закапывают в землю, и почему папа, всегда спокойный и сильный папа, плачет, закрыв лицо ладонями. Почему на его вопрос, «а что с моим братиком?», отец чуть ли не воет от горя, вздрагивая всем телом.

В день смерти, Кристина (мать Антона) была на четвертом месяце беременности. Малыш умер вместе с матерью, так и не успев увидеть мир.

-Антон, сынок, прости меня, я понимаю, что не должен был, но пойми и ты меня, я взрослый человек.

Антон лишь закатил глаза. Постоянные извинения отца уже достали.

Несомненно, Петр Васильевич любил своего сына всем сердцем и был готов выполнить любой его каприз.

Зеленые глаза Антона хитро блеснули и, засунув руки в карманы домашних штанов, брюнет развернулся к отцу, кривя губы в ухмылке.

-Я хочу младшего братика.- Заявил молодой альфа.

-Антоша пойми, кроме твоей мамы мне никто не нужен.- Опустив голову, проговорил мужчина.

-А шлюхи не в счёт, да?- Выгнул левую бровь Антон.- В общем, мое желание ты знаешь.

Антон достал из холодильника бутылку минералки и ушел в свою комнату, оставив отца одного.

Петр Васильевич стоял, опустив голову и прикусив губу. Придя к решению, мужчина вынул мобильник из кармана пиджака и, набрав нужный номер, поднес телефон к уху.

***

-Паша! - Громкий голос воспитательницы заставил паренька вздрогнуть и выронить из тонких пальчиков яблоко.

Красный фрукт покатился по полу, выложенному чёрной кафельной плиткой.

-Елена Николаевна, я хотел кушать.- Пятясь, шептал мальчишка, закрывая лицо ладошками.

-Надо было идти на завтрак!- Женщина схватила мальчика за волосы.

Толстые пальцы женщины дернули голову паренька вверх, поднимая заплаканное лицо.

Нагнувшись, женщина сверкнула злобными черными глазками из-под толстых стекол очков и усмехнулась, обдавая лицо омежки влажным дыханьем.

-Надо быть хорошим мальчиком.- Прошипела женщина и резко развернула мальчика лицом к стене.

Паша задрожал всем тельцем, из васильково-синих глаз градом лились слезы.

-Пожалуйста, не надо.- Прохрипел мальчишка, смотря на женщину из-под длинной челки цвета темной-меди.

-Надо паршивец.- Скрипнув зубами от злости, женщина ударила Пашу по спине чем-то тяжёлым и острым.

Мальчик взвизгнул от боли и забрыкался, пытаясь вырваться. Но удары стали лишь чаще. Нежная, детская кожа рвалась под ударами неизвестного предмета, и кровь горячими липкими ручейками стекала по спине

От боли ножки омеги дрожали, а тело дергалось в попытках освободиться. Слезы попадали в рот, мешая дышать, а грудь ходила ходуном в поисках такого нужного сейчас глотка кислорода.

Неожиданно удары прекратились, и Паша без сил сполз на пол, сворачиваясь калачиком и тихо всхлипывая. Мальчик смог различить голос воспитательницы и какого-то мужчины.

Мальчик провел ладошками по мокрым от слез щекам, морщась от боли в спине. Кожу неприятно стягивала засохшая кровь, вызывая ощущения зуда.

-Забирайте, на одного дармоеда меньше.- Услышал Паша голос Елены Николаевны и тихий, удаляющийся цокот её каблуков.

Чьи-то сильные руки приподняли тело мальчика. Приоткрыв слипшиеся из-за слез глазки, мальчик посмотрел на высокого рыжебородого мужчину. Улыбка этого человека больше напоминала звериный оскал.

-Ну вот, будет у сыночка босса хорошая кукла.- Пробасил рыжебородый, поглаживая дрожащего Пашу по голове.

От боли мальчик закрыл глаза, не в силах бороться с усталостью и тьмой волнами набегающей на его тело.

Тело Паши расслабилось, и мальчик потерял сознание.

0

3

Часть 2
Антон сидел на кровати, закрыв лицо ладонями. Занавески трепетали от порывов легкого ветра. Упав спиной на постель, Антон вздохнул, закрывая глаза и считая до десяти.

Утренний скандал с отцом выбил его из колеи. Постоянное отцовское «Я люблю только твою маму» и мерзкий запах омег шлюх от его одежды. Это все так достало!

Да и про братика Антон сказал так, чтобы привести отца в замешательство. В детстве Антон часто сидел на кровати, смотря в одну точку, думая о том, а что было бы выживи его мама? Что было будь у него маленький братик, за которым нужно следить и учить?

Можно сказать, что брюнет озвучил свою детскую мечту вслух.

Входная дверь хлопнула, и в коридоре раздались приглушенные мужские голоса. Антон встал с кровати и подошел к двери, чтобы было лучше слышно.

Один из голосов, несомненно, принадлежал его отцу, а второй, кажется, Сергею, телохранителю его отца.

Антон скрипнул зубами от злости. Какими бы ни были их отношения, но отец мог бы уделить ему хотя бы немножко времени. Но он постоянно в командировках, постоянно на конференциях. Бесит.

Антон отошел от двери и сел в кресло, сложив руки на коленях. Через несколько секунд дверь приоткрылась и просвете показалось улыбающееся лицо отца.

Антон приоткрыл глаза, лениво смотря на отца.

-Ну что?

-Ты же хотел братика, Антоша? Я всегда выполняю твои желания.- Отец слащаво улыбнулся и, открыв дверь полностью, подтолкнул в спину худенького мальчика.

Мальчику было одиннадцать - двенадцать лет, растрёпанные, цвета темной меди, волосы прикрывали синие глаза. Скулы мальчика покрывала россыпь коричневых веснушек.

-Знакомься, это Паша.- Петр Васильевич ещё раз блеснул улыбкой и ушел.

Антон медленно поднялся с кресла, подходя к дрожащему пареньку. Ноздри альфы затрепетали от едва ощутимого аромата гвоздики. Такой сладкий и притягательный запах может быть только у омег.

-Так значит, тебя зовут Паша? - Подходя к мальчику вплотную и приподняв его лицо указательным пальцем, спросил Антон.

Паша, задрожав, кивнул головой.

От страха сердечко паренька билось все быстрее, сильнее распространяя притягательный аромат омеги.

Антон закрыл глаза, глубоко вдыхая аромат гвоздики.

-Пашенька значит.- Обдавая ушко парня горячим дыханьем, прошептал Антон.

Руки брюнета скользнули на бедра мальчика, прижимая его ещё ближе.

Страх волной поглотил Пашу и мальчик задрожал, пытаясь выбраться и убежать.

-Ну, куда же ты?- Голос Антона был очень тихим, что ещё больше пугало мальчика.

Не контролируя себя из-за страха, Паша замахнулся и ударил Антона по щеке.

Щека альфы покраснела, а зелёные глаза демонически блеснули. Поняв, что он сделал, Паша отошел на несколько шагов назад от альфы, зажмуриваясь.

Антон провел пальцами по горящей от удара коже, злобно поглядывая на съёжившегося омегу. Приблизив свое лицо к лицу Паши, Антон сжал шейку паренька, заставив Пашу испуганно пискнуть.

-Завтра отца не будет дома, и мы поиграем с тобой куколка.- Шепнул Антон.

Отойдя от дрожащей омеги, Антон взял с тумбочки мобильный и подошел к двери.

Паша так и стоял на месте, смотря пред собой остекленевшими синими глазами.

Не удержавшись, Антон шлепнул Пашу по упругим ягодицам.

Мальчик испуганно подпрыгнул на месте, отбегая к подоконнику. Улыбнувшись, Антон вышел в коридор.

С гостиной доносились голоса, и Антон почувствовал легкий запах дорогих сигар.

Отец снова говорил о работе.

Накинув на плечи ветровку, Антон открыл дверь и вышел в коридор.

Сердце альфы гулко билось в груди. Никто никогда не поднимал на него руку, и этот сопляк ещё пожалеет, что позволил себе лишнего.

Облокотившись о перила, Антон ухмыльнулся.

Этот сладкий омежка ещё будет умолять вернуть его в детский дом.

Антон закрыл глаза, закусывая губу.

-Ну что ж, мой сладкий младший братик, поиграем? - Шепнул брюнет, прежде чем зайти в подъехавшую кабинку лифта.

0

4

Часть 3
Паша проснулся от ярких солнечных лучей скользящих по лицу. Присев на постели, мальчик потянулся, сладко зевая. Тело ныло после вчерашних побоев.

Поморщившись от неприятных ощущений, Паша встал с кровати, лохматя волосы на затылке.

Чувство вины жгло мальчишку изнутри. Он поступил неправильно, ударив Антона. Они дали ему дом и семью, о которой Паша мечтал столько лет.

Мальчик подошёл к зеркалу, висевшему на дверце шкафа и, посмотрев на свое отражение, стер след от слюны своем подбородке.

Сделав глубокий вдох, Паша вышел из комнаты и, пройдя по коридору, постучался дверь комнаты Антона.

-Войдите.- Раздался хриплый голос парня.

Паша вздрогнул, чувствуя, как краснеют щеки. Аккуратно приоткрыв дверь, мальчик бесшумно проскользнул в комнату. Остановившись возле кровати, мальчик нервно смял пальчиками край длинной оранжевой футболки.

-Я… Я хотел извиниться за свое п-поведение вчера.

Антон откинул одеяло в сторону, не сводя прищуренных зелёных глаз с раскрасневшегося мальчика. Омежка глубоко дышал, опустив глазки в пол.

Сейчас, такой слабый и беззащитный, он вызывал в Антоне волну желания и похоти. До дрожи в коленях хотелось придавить маленькое тельце омежки к кровати, содрать всю одежду и войти в его девственное тело. Слышать его крики и мольбы остановиться.

-Я приму твои извинения, но при одном условии.- Встав с кровати, Антон окинул мальчика оценивающим взглядом и медленно подошёл к дрожащему Паше. - Ты боишься, Пашенька?- С издёвкой спросил брюнет.

Паша отчаянно замотал лохматой головкой.

Антон приподнял лицо мальчика указательным пальцем, заглядывая в синие глазки омежки. Паша невольно вздрогнул и почувствовал, как шея покрывается красными пятнами.

На Антоне были только белые боксёрки.

Тело альфы было покрыто бронзовым загаром. При каждом движении мускулы на груди, руках и ногах перекатывались, демонстрируя силу парня.

От Антона исходил тропический аромат. Свежий и лёгкий. Он кружил Паше голову, заставляя медленно вдыхать его, наслаждаться им.

Хмыкнув, брюнет отошел от дрожащей омеги и сел в кресло.

-Иди сюда.- Поманил Пашу пальцем Антон.

Сглотнув, омега медленно подошел к Антону, остановившись возле его широко разведённых коленей.

Губы альфы растянулись в улыбке, больше напоминающей звериный оскал.

-Ближе.

Паша сделал несколько робких шагов вперед, пока не уперся острыми коленями в кресло.

Антон резко сжал колени.

Паша вскрикнул от неожиданности и дёрнулся назад. Страх липкой лентой скользнул по телу омеги.

-Скажи мне, Пашенька.- Ложа ладони на бедра мальчика и слегка поглаживая их, прошептал Антон. Голос альфы был хриплым. - Ты знаешь, что такое минет?

Щеки омеги вспыхнули, делая личико Паши похожим на помидор.

-Знаешь, значит.- Протянул Антон, притягивая Пашу ещё ближе и сжимая пальцы на его бедрах.

Мальчик всхлипнул от боли и закусил нижнюю губу.

-Понимаешь Пашенька, за каждый проступок следует наказание, но скажи спасибо, я сегодня добрый. Ты окажешь мне небольшую … хм услугу.

-О чем ты?- Дрогнувшим голосом спросил омежка.

Антон ничего не ответил. Зеленые глаза парня стали темнее, приобретая бутылочный оттенок.

-Будь умничкой, встань на колени.

Паша всхлипнул и дернулся назад, чувствуя, как по щекам текут не контролируемые слезы.

Он все прекрасно понимал. Паша видел, что в детском доме делали воспитанники альфы с омегами, достигшими полового созревания.

Антон наклонил голову, и зелёные глаза закрыли смоляные прядки волос.

Резко схватив Пашу за шею, Антон сильнее сжал ладонь, наслаждаясь беспомощностью омеги. Паша хрипел, хватая слегка посиневшими губами воздух.

-На колени малыш, или тебе будет так больно, как не было никогда. И поверь мне, Пашенька, я не посмотрю на то, что у тебя ещё не было течки.

Паша медленно опустился на колени, тут же закрывая лицо ладошками, громко всхлипывая. Омега чувствовал жар, исходивший от альфы и это пугало намного больше, чем демонический взгляд Антона.

Паша здесь один, и никто не поможет ему. Омега ощутил комок в горле. Он беспомощен, и Антон может делать ним что захочет. Так горько и больно от собственной ничтожности в глазах темноволосого альфы.

Слегка привстав в кресле, Антон, подцепив пальцами резинку боксёрок, стянул их до коленей.

-Снимай. - Хватая мальчика за волосы и встряхивая, прошипел альфа.

Дрожащими пальцами Паша медленно стянул боксёрки с Антона и положил их возле ножки кресла.

Слезы прозрачной пеленой лежали на глазах, солеными каплями стекали на сухие губы.

-Давай Пашенька, приступай к делу. Но если распустишь зубки, останешься без челюсти, понятно?- Рыкнул альфа, сжимая пальцы в волосах испуганного омежки.

Дождавшись слабого кивка от побледневшего Паши, Антон подтолкнул голову омеги.

Синие глаза Паша широко раскрылись, когда мальчик увидел слегка подрагивающую красную головку члена альфы, с выступившей каплей смазки.

- Будь хорошим мальчиком.- Приоткрывая губки омеги пальцами, прошептал Антон.

Заплакав, Паша приблизился к члену альфы.

Антон резко дёрнул мальчика за волосы, вырывая несколько прядок.

Закричав от боли, Паша закрыл глаза, чувствуя на дрожащих кончиках ресниц капельки слёз.

Слегка приоткрыв ротик, омега погрузил в свою жаркую глубину головку члена. Антон застонал и, сжав пальцы в волосах омеги, толкнулся в маленький ротик, вырывая еле слышный хрип из груди Паши.

Откинув голову на спинку кресла, Антон принялся с наслаждением толкаться в ротик мальчика, не замечая дрожи мальчика, и того, что омежка задыхался.

Ниточка слюны стекала по подбородку Паши, капая на пол. Дышать было тяжело, а член, упирающийся в горло, вызывал рвотные рефлексы.

Пытаясь вытолкнуть член Антона, Паша елозил по нему своим язычком, принося альфе ещё больше наслаждения.

Сжав пальцы на ногах, Паша закрыл глаза. По щекам омеги текли слезы, расчерчивая своими влажными дорожками веснушчатые щечки мальчика.

Антон последний раз подбросил бедра, упираясь головкой члена в горло омеги и выстреливая струёй спермы.

Вязкая, горячая сперма стекала по губам и подбородку Паши, смешиваясь с его слюной и слезами.

Губы и горло саднили, словно бы их потёрли наждачной бумагой.

Паша закрыл глаза ладошками, всхлипывая и дрожа всем телом.

Мальчику было больно. И не только физически, душевно. Его использовали просто как игрушку. Поигрались и выбросили. Такое унижение мальчик не испытывал никогда.

Сейчас хотелось просто умереть. Возможно, там, на небе Паша сможет увидеть родителей.

Омежка сжал пальцы на руках, царапая лоб ногтями и раскачиваясь.

-Иди, умойся и спускайся завтракать, живо. Или, поверь мне, в следующий раз, я повеселюсь с тобой по-другому.- Зловеще произнес Антон, шурша бумагами на письменном столе.

Паша не сдвинулся с места, душа всхлипы и зажимая ладошкой дрожащие губы. Судя по звукам, Антон одевался.

Дверь тягуче скрипнула, словно бы тоже издеваясь над Пашей.

-И не забудь прийти ко мне в комнату, прежде чем лечь спать, Пашенька. Повторим. И только посмей ослушаться, пожалеешь потом.- Прежде чем захлопнуть дверь, сказал Антон.

0

5

Часть 4
Паша забился в угол дивана, бросая быстрые взгляды на сидевшего рядом Антона. Альфа будто бы не замечал мальчика, играя в игры на телефоне.

Прикрыв глаза, Антон глубоко вдохнул, оборачиваясь полу боком и смотря на Пашу немигающим взглядом зелёных глаз.

Щеки Паши тут же окрасились розовой краской, и омежка потупил глаза, чувствуя, как бешено, бьется в груди сердце.

Аромат гвоздики усилился и стал более сладким. Он словно кусочек шоколада таял на языке, заставляя альфу, закрыв глаза от удовольствия, медленно вдыхать его.

-Ты такой сладкий, Пашенька.- Протянув руку, прошептал Антон.

Паша испуганно пискнул и дернулся, падая с дивана.

Приподнявшись, омежка закусил нижнюю губу, сдерживая подступающие слезы. Кожа на нежных ладошках мальчика содралась, вызывая жжение.

-А так ты смотришься даже лучше. – Хмыкнул Антон, откладывая мобильник в сторону.

Зеленые глаза альфы блеснули.

По щекам омеги снова потекли слезы. Мальчик попытался встать, но ему не позволила горячая ладонь, лёгшая на поясницу.

-Дернешься, и на твоей красивой мордочке появится синяк. - Прорычал Антон, поглаживая белоснежную кожу мальчика.

Паша был таким хрупким, казалось, одно не острожное движение, и он разобьётся как фарфоровая кукла.

Но именно эта хрупкость, беззащитность беспомощность возбуждали альфу. А ещё великолепный запах невинной омеги.

-Пожалуйста, не надо. – Всхлипывая, прошептал Паша. По покрасневшим щекам бежали слезы, на секунду охлаждая разгорячённую кожу.

Антон закусил губу и грубо сжал упругие ягодицы омеги. Паша вскрикнул и, задрожав от рыданий, заскулил, пытаясь отползти в сторону.

-Ты забыл о моем предупреждении?- Обдавая маленькое ушко Паши горячим дыханьем, прошептал Антон.

Паша всхлипнул и застыл на месте, тихонько всхлипывая.

-Умница.- Сминая ягодицы омежки, прошептал Антон.

Играться с этим мальчиком было невообразимым наслаждением.

Чувствовать его страх и беспомощность. В эти моменты Антон ощущал себя хищником.

Он ведь получит желаемое, но потом, когда вдоволь насладиться страхом и отчаяньем своей жертвы. Когда будет видеть страх в каждом его движенье.

Дать ложную на надежду на спасенье и одним точным ударом оборвать все тонкие ниточки, которые связывали его добычу, все то, что люди называют надеждой.

-Тебе страшно Пашенька? Малыш, ты боишься меня?- Шептал Антон на ушко Паши, покусывая бледную кожу на шейке мальчика.

Паша трясся от рыданий моля, чтобы этот кошмар поскорее закончился.

Погладив бедро, Антон скользнул руками под широкую футболку Паши, гладя плоский животик омежки.

Паша вцепился пальчиками в длинный ворс ковра, тяжело дыша.

-Сладкий.- Лизнув мочку уха мальчика, шепнул Антон, заставив волну мурашек пробежаться по телу омежки.

-Знаешь Пашенька, я не трону тебя. – Убирая ладони с тела мальчика, проговорил Антон. - Пока у тебя не начнется течка.

Паша обессилено упал на ковер, закрывая глаза и тихо всхлипывая. Антон провел ладонью по мгновенно сжавшимся ягодицам омеги, прежде чем встать с пола и сесть на диван.

Пусть мальчик подумает, что он в безопасности.

Антон скривил губы в хищной улыбке. Он был достаточно сильным альфой, чтобы определить, что у мальчишки течка начнется примерно через неделю, а может и раньше.

Вот тогда игра станет ещё интересней.

Паша провел ладошками по щекам, стирая слезы и тяжело дыша, приоткрыв пухлые нежно-розовые губки.

-Долго ещё валяться будешь?- Ткнул ногой мальчика под ребра Антон.

Сжав маленькие кулачки, Паша медленно встал, ощущая, как дрожат коленки.

-Иди сюда.- Властно произнес Антон, кивая на свои колени.

С осторожностью Паша подошел к Антону, зажмуриваясь, боясь повторения утреннего «наказания».

-Садись. - Альфа несильно дернул мальчика за запястье.

Всхлипнув, омега сел на колени Антона.

Руки альфы легли на талию мальчика, нежно проводя ладонями по изгибу тонкой талии омежки.

Сидеть на острых коленях было неудобно, и Паша поерзал, стараясь сесть поудобней.

-Если будешь так делать, Пашенька, я тебя трахну. - Прикусив зубами мочку ушка омеги, шепнул брюнет.

Паша застыл, чувствуя, как ему в попку упирается член альфы.

-Хороший мальчик.- Невесомо коснувшись кончиками пальцев шейки Паши, произнес Антон.

-Зачем? - Охрипшим от слез голосом прошептал Паша, сжимая кулачки.

-Потому что мне так хочется.

Сердце билось все быстрее, и Паша зажал рот ладошкой, чтобы не закричать. Так страшно мальчику не было ещё никогда. Все что делал Антон пугало.

Но сильнее всего пугало другое.

Паша чувствовал, что ему это нравится.

Нравится, как прикасается к нему альфа, как целует и сжимает в своих руках. Как заставляет подчинятся.

Омега никогда раньше не чувствовал такого.

А Антону просто нравилось властвовать, подчинять и ломать. Но единственное что пугало альфу была странная нежность, с которой хотелось прикасаться к омеге. Похоть, граничащая с болезненной нежностью.

-Сколько тебе лет? - Неожиданно спросил брюнет.

-Четырнадцать.- Дрогнувшим голосом ответил омега, неосознанно ближе прижимаясь к теплой груди альфы.

Антон прищурился.

Мальчик совсем не выглядел на четырнадцать - максимум на двенадцать.

Такой маленький, хрупкий и от того ещё более желанный.

-Иди в свою комнату.- Резко толкая мальчика в спину, прорычал Антон.

Удивлённо вскрикнув, омега упал на пол, больно ударившись плечом об острый край журнального столика.

- Не забудь зайти ко мне вечером, Пашенька.- Закрывая глаза, прошептал Антон, вспоминая горячие губки, обхватывающие его член.

Паша закусил нижнюю губу и, поднявшись на ноги, побежал в сторону своей комнаты.

Быстро закрыв дверь, омега сполз по ней, закрыв глаза ладошками и тихо всхлипывая.

0

6

Часть 5
-Привет! А ты новенький?

Паша поднял голову, смотря на подошедшего паренька.

Им оказался миловидный омега с огненно-рыжими волосами и сине-зелеными глазами.

Омежка дружелюбно улыбнулся, протягивая ладонь Паше.

-Я - Даня.

-Паша.

Омеги пожали друг другу руки, и на лице Паши впервые за все время, проведённое в доме Корниловых, появилась улыбка.

Даня смеялся, рассказывая Паше о своей школе, и постоянно ерошил волосы Паши. Омега отвечал новому другу легкой, почти не заметной улыбкой.

Лед, покрывавший душу паренька, давал трещину, осыпался острыми осколками.

Но перед глазами стоял образ Антона. Его чарующие зелёные глаза, которым хочется подчиниться и отдать всего себя без остатка. Хриплый возбуждающий голос.

-Ты меня слушаешь?- Помахал ладонью перед лицом Паши Даня.

Мальчик виновато улыбнулся и опустил голову, пряча глаза за челкой.

-Извини, задумался.- Даня вздохнул, искоса поглядывая на нового знакомого.

Паша отличался от всех омег, которых знал Даня.

Во-первых, от мальчика очень сильно пахло альфой, а во-вторых он был слишком зашуганным. Вздрагивал от любого шороха и был очень бледным, как будто-то бы не спал несколько ночей подряд.

Если бы не странное поведение Паши, Даня с полной уверенностью мог бы сказать, что омега наверняка шлюха, легшая под первого встречного альфу.

Но запах исходивший от Паши был слишком сильным. Такой не появляется просто так, без близкого контакта с альфой.

- Паша, у тебя альфа, что ли есть? А то пахнет так… странно.

Паша вздрогнул словно бы от пощечины. Он даже и не думал, что запах Антона будет преследовать его так долго. Омега был готов расплакаться, но сдержал себя, ощущая горький комок в горле.

Мальчик отрицательно замотал головой, растрепывая лохматые волосы. Паша крепко сжал губы, боясь вместо слов разрыдаться.

Даня лишь покачал головой и, взяв Пашу за руку, повел к кабинету физики.

-Садись со мной.- Даня мило улыбнулся и подвел Пашу к первой парте перед учительским столом.

Паша всегда любил учиться. Мальчик верил, что там, на небесах, его родители гордятся им, видят, как он старается.

Достав из рюкзака учебник и тетрадь, омега сел на стул, сложив ладони на коленях, снова погружаясь в свои мысли.

Мальчик абсолютно не понимал, чем вызвал такое отношение к себе со стороны Антона.

Ну, кроме той пощечины, но он был слишком испуган, слишком боялся, что Антон может изнасиловать его. А обещание, что Антон не будет трогать его до первой течки, отнюдь не успокаивало, а наоборот, заставляло дрожать каждую секунду, каждую минуту боятся, что течка вот-вот начнётся.

Дверь в громко хлопнула, вырывая омегу из своих мыслей. Перед классом стоял мужчина лет сорока с пепельными волосами, собранными в низкий хвост и черными как угли глазами.

Мужчина был альфой.

- Новенький.- Скорее утвердительно, чем вопросительно произнес мужчина.- Я Морозов Никита Сергеевич.- Глаза альфы заскользили по телу Паши, словно бы раздевая мальчика.

Омежка сжался и чуть отступил назад, пытаясь скрыться от пронизывающих глаз учителя.

-Можете садиться.

Весь урок Паша просидел как будто на иголках. Никита Сергеевич каждый раз, проходя мимо, словно бы невзначай проводил рукой по плечу или волосам Паши.

Омега старался не обращать внимания на это, но каждый раз непроизвольно вздрагивал и молил, чтобы урок поскорее закончился.

Когда до звонка оставалось всего десять минут, Никита Сергеевич попросил Пашу выйти к доске и решить задачу.

На дрожащих ногах омега подошёл к доске.

-Вот мел. - Прижавшись к телу мальчика, прошептал учитель, проводя рукой по бедру омеги.

Паша сглотнул и отошел в сторону, беря мел и начиная решать задачу.

В старой школе, при детском доме, Паша очень любил физику, всегда старался порадовать старенькую учительницу своими знаниями.

Решая задачу, Паша забыл и об учителе и об Антоне, просто прокручивал в голове формулы, соблазнительно покусывая пухлые губки, считая в уме.

-Все. - Паша улыбнулся, смотря на запачканные мелом ладошки.

-Неправильно! Чем ты слушал, когда я объяснял!?- Никита Сергеевич перечеркнул все решение и, сложив руки на груди, уставился на омегу.

Паша приоткрыл губки не в силах сказать что-нибудь. Быстро взяв со своей парты тетрадь, омежка пробежал глазами по записям, ища нужную формулу.

-Но я все правильно решил, вот смотрите.- Показывая тетрадь физику, пролепетал омега.

-Будешь огрызаться!? Я ставлю тебе двойку, и после уроков зайдешь ко мне, позанимаемся отдельно.- Выдыхая в лицо ученика, прогнусавил Морозов.

Прозвенел спасительный звонок, и Паша, быстро покидав учебник и тетрадь в рюкзак, пулей вылетел из кабинета.

От несправедливости щипало в уголках глаз.

Прислонившись спиной к стене возле кабинета истории, Паша закрыл глаза и опустил голову.

Чья-то рука потрепала плечо омеги, и Паша вздрогнул, почувствовав аромат альфы.

Подняв голову, мальчик встретился с серыми глазами платинового блондина.

Альфа улыбнулся и протянул руку.

-Илья Горелов.

-Паша.

Мальчик протянул руку, и Илья аккуратно сжал пальчики омежки, поднося ладошку к губам и целуя.

Краска прилила к щекам, и Паша отошел назад, тяжело дыша.

Илья улыбался, смотря на смущённого омегу. Горелов нежно провел пальцами по алым, от смущения, скулам мальчика.

Паша закрыл глаза, медленно вдыхая запах исходивший от альфы.

Корица.

Но Антон пахнет лучше. Так завораживающе и волнующе, что все внутри дрожит и рвется к потрясающему запаху тропиков. Свежему и лёгкому.

От собственных мыслей Паша дернулся в сторону, но его удержали сильные руки Ильи.

Паша отвернулся, чувствуя горячее дыхание на своей щеке.

Но неожиданно все это пропало.

Повернувшись, мальчик испуганно вздрогнул, пятясь назад и упираясь острыми лопатками в стену.

К нему спиной стоял Антон, прижимая Илью к противоположной стене.

Темноволосый альфа рычал, душа своего противника. Одной рукой Антон прижимал Горелова за горло к стене, а другой наносил резкие и быстрее удары в солнечное сплетение, заставляя альфу сгибаться и хрипеть от боли. Замахнувшись, Антон со всей силы ударил блондина по лицу, а после откинул в сторону как грязную тряпку.

Подойдя, к прижимающему ладони к лицу альфе, Антон пнул его под ребра, наслаждаясь тихими стонами противника.

-Ещё раз увижу рядом с ним, вырву гланды через задницу.- Плюнув по ноги скорчившемуся Горелову, прошипел Антон.

Антон подошел к прижимающемуся к стене Паше и крепко обнял за талию, притягивая к себе.

- Это касается всех. Паша мой, а я не люблю, когда мои вещи трогают.- Прорычал альфа, злобно смотря на столпившихся посмотреть на драку зевак.

По-прежнему притягивая к себе за талию Пашу, Антон повел омежку через толпу к выходу из школы.

Пока они шли, Паша чуть ли не плакал, слыша слова его одноклассников и других учеников.

-Подстилка Корнилова.

-Личная шлюшка.

-Наверное, за деньги ему сосет.

От этих слов было больно и обидно, и омега опустил голову, смотря себе под ноги.

Сердце болезненно сжималось.

Он не такой!

Почему все так? Почему, как только в жизни начинается хоть что-то хорошее, как сразу заканчивается? У него могли появиться здесь друзья, а теперь все будут считать его шлюхой.

Так больно и обидно.

Прохладный ветерок ласково погладил мокрое от слез лицо Паши.

Мальчик даже не заметил когда они вышли из здания.

Омежка остановился и тут же наткнулся на полыхавшие огнем глаза Антона.

-Никита Сергеевич мне дополнительные назначил и…

Договорить Паша не успел.

Антон ударил омегу по щеке.

Голова мальчика безвольно качнулась в сторону как у тряпичной куклы, а из синих глаз потекли слезы.

-За что?- Прошептал омежка, прижимая ладошку к горящей от удара щеке.

- Шлюха! Морозов тебе в задницу член по самые яйца загонит. А хотя, для шлюх такие дополнительные занятия естественны.- Хмыкнул Корнилов.

Паша секунду смотрел в зеленые глаза Антона, чувствуя только боль.

Закрыв глаза ладошками, омега расплакался, вздрагивая всем телом.

-Не реви.- Дёрнув за волосы мальчишку, прошипел Антон.

Омега на действия брюнета лишь крепче прижал ладошки к лицу, захлёбываясь собственными слезами.

Почему Антон так поступает с ним? Он ведь ничего не сделал. И про Морозова он не думал, не думал, что учитель способен на ТАКОЕ со своими учениками.

Смотря на дрожащего и плачущего омегу, Антону стал не по себе.

Левая щека омеги была красная и слегка припухшая.

-Извини.- Мягко прижав к себе дрожащего Пашу, прошептал Антон, поглаживая кончиками пальцев припухшую щечку мальчика.

Паша убрал ладошки от глаз, шмыгая носиком и смотря заплаканными синими глазками на Антона.

Неожиданно Корнилов нагнулся и нежно, почти невесомо, скользнул губами по щеке Паши.

Антон и сам не понял, что заставило его сделать нечто подобное.

-Пошли.- Грубо сжав запястье Паши, прошипел Антон, таща омегу к своей машине.

В душе альфы царил хаос.

Паша что-то изменил в нем.

Раньше альфа ни за что не стал бы извиняться перед омегой. Это было ниже его достоинства, а успокаивать тем более.

Но с Пашей хотелось по-другому, быть ласковым и нежным.

Сжав зубы, Антон мотнул головой.

Это просто случайность и все.

Паша забрался на передние сиденье, поджав колени к груди.

Щека мальчика красным пятном выделялась на бледной, почти фарфоровой коже.

Антон сжал кулаки, отворачиваясь.

Было противно.

От самого себя.

0

7

Часть 6
Паша закусил нижнюю губу, опустив голову.

Дыхание мальчика было быстрым и прерывистым.

Так хотелось оказаться подальше от этого ужасного человека.

-Ты не пришел вчера на дополнительные.- Раздался голос физика за спиной омеги.

Паша вздрогнул, мгновенно оборачиваясь. Сжатые в кулаки ладошки мелко дрожали, а под носиком омежки пролегла еле заметная белая полоска.

Черные глаза физика, словно бы два туннеля, затягивали в свои ледяные глубины.

-Извините, Никита Сергеевич.- Делая маленький шажок назад, пролепетал Паша.

-Одним «извините», ты проблему не решишь.- Мужчина ухмыльнулся, проводя рукой по пепельным волосам.

Омежка попятился назад, пока не уперся поясницей в учительский стол.

Сегодняшний день был кошмарен. Каждый, кому было не лень, толкал его, шептал на ухо, что он шлюха, а некоторые даже совали в руки помятые купюры, спрашивая, не слишком ли мало для минета.

Мальчик жалел всем сердцем, что задержался в кабинете физики, подбирая разбросанные по всему кабинету тетрадки и учебники.

Кому-то из одноклассников показалось очень забавным, разбросать по всему кабинету его вещи.

-Никита Сергеевич, что вы…. Ммм!

На лицо Паши легла рука учителя, сжимая щеки и подбородок. Омежка дернулся и отчаянно замычал, упираясь ладошками в грудь Морозова и пытаясь оттолкнуть от себя альфу.

-Тише, все будет хорошо, если ты будешь послушным.- Лизнув мочку ушка омежки, прошептал Морозов.

Глаза Паши широко распахнулись, а на длинных ресничках задрожали капельки слёз.

Учитель прижался к мальчику всем телом, опаляя лицо омежки горячим дыханьем. Руки Морозова легли на ягодицы мальчика, сжимая их.

Паша весь сжался.

По бледным щекам мальчика потекли ручейки слез. Соленые капли стекали по щечкам, попадая на пухлые и сухие губы омежки.

-Тебе даже будет приятно.- Шептал мужчина, поглаживая бедра Паши.

Морозов ослабил хватку на лице мальчика, быстро расстёгивая ремень брюк.

Страх захлестнул омегу волной.

И это был совсем другой страх: не такой, который Паша испытывал рядом с Антоном. Антон подчинял, ломал, но Паша чувствовал тягу к этому альфе.

Как будто бы они два магнита с разными зарядами, как плюс и минус, которые постоянно притягивают друг друга.

Паша впился острыми зубками в ладонь учителя. По губам, попадя в рот, потекли горячие капли крови, оставляя на кончике языка солоноватый привкус.

Морозов отпрыгнул, болезненно зашипев, но Паше хватило и этой заминки.

Омежка бросился к двери, распахивая её и выбегая в коридор.

Сердце мальчишки билось, словно испуганная птица, грозясь разорвать грудную клетку. Паша благодарил всех богов за то, что Морозов забыл закрыть дверь на ключ.

Слезы застилали глаза Паши. Дышать было тяжело, и мальчик громко всхлипывал, смахивая предательские слезы.

Паша не заметил, как врезался в какого-то парня.

Руки незнакомца легли на талию мальчика и Паша испуганно пискнул.

Ноздри омежки затрепетали, и Паша почувствовал легкий тропический аромат.

Антон.

Это Антон.

Слезы хлынули из синих глаз с удвоенной силой.

Паша прижался к Антону всем тельцем, мелко дрожа и всхлипывая. Тонкие пальчики омежки вцепились в футболку альфы.

-Что произошло?- Голос Антона был тихим, словно был покрытым корочкой льда.

-Никита Сергеевич, он… он.- Договорить Паша не смог.

Прижавшись к Антону, мальчик закрыл лицо ладошками и задрожал от неконтролируемых рыданий.

Руки Антона крепче сжали тонкую талию омежки. Легко, словно мальчишка не весил и грамма, альфа поднял мальчика, сажая на подоконник.

-Посиди тут.- Холодно бросил Корнилов, вытирающему слёзы Паше.

В Антоне плескалась ярость.

Скрипнув зубами, альфа глубоко вздохнул, направляясь к кабинету физики.

Антону сейчас было не до самокопания, но тревожный колокольчик все-таки звенел в подсознании альфы.

Гордый, никому не подчиняющийся, имеющий все чего пожелает душа, Антон никогда не испытывал подобных чувств к людям, к своим живым «игрушкам».

Конечно же, отец не приводил к нему в подарок омежек, но в школе, да и в городе, Антон Корнилов имел определённый авторитет: мало кто осмеливался перечить ему, а он забавлялся.

Играл чужими судьбами и чувствами

Сказал, что любит, переспал, а на следующий день разбил в дребезги все мечты и надежды, которые так бережно лелеяла «кукла».

Но этого мальчишку не хотелось ломать. Хотелось как можно дольше наслаждаться его невинностью и красотой.

Жаль, что Антон слишком нетерпелив.

Пнув ногой дверь в кабинет физики, Антон сощурил глаза, морщась от громкого скрежета металлической ручки об стену.

-Корнилов? Что тебе закон не писан всем известно, но если выломаешь дверь, будешь платить из своего кошелька.

Морозов стоял возле учительского стола, пересчитывая тетради с контрольными работами.

-Корнилов?- Мужчина откинул со лба пепельную прядку волос, смотря на своего ученика.

Губы Антона были сжаты в тонкую линию, черты лица, словно бы заострились, а тонкие крылья носа трепетали от втягиваемого воздуха.

-Педофил. Что, никто просто так, такому старику не дает? Решил на невинных омежек переключиться.- Цедя каждое слово, буквально шипел Антон.

-Поосторожней со словами, Антон Корнилов.- Костяшки пальцев мужчины побелели, когда Морозов сжал лакированную ручку своего портфеля.

-А то что? Пожалуйтесь моему папочке?- Левая бровь брюнета иронично выгнулась.- В таком случае при лучшем раскладе вы будите сидеть на нарах, а при худшем.- Альфа пожевал губы, поблёскивая своими кошачьими глазами.- Думаю, что вам не стоит знать, что будет при худшем раскладе.

-И чего ты хочешь Антон?

-Ты не трогаешь Пашу, а я не трогаю тебя. Взаимовыгодная сделка, так сказать. Трахай остальных омег, пока член не отсохнет, но Пашеньку не трогай.- При слове «Пашенька», Антон пошло облизнулся.

Морозов коротко кивнул.

Антон ещё раз смерил учителя грозным взглядом и, развернувшись на пятках, пошёл к распахнутой двери.

-Зачем тебе он? Почему так печёшься о нем?- Догнал Антона хриплый голос физика.

-Я не пекусь о нем. Скажи мне, Морозов, понравиться ли тебе, если у тебя без спроса возьмут, например ноутбук? Понравиться ли тебе, что кто-то попользовался твоей вещью без твоего разрешения?

-Паша все-таки человек, который способен чувствовать.

-И это мне говорит педофил, который десять минут назад чуть не изнасиловал того самого омежку. Да вы как я погляжу философ, Никита Сергеевич.- Окинув учителя презрительным взглядом, прошипел Антон, выходя в коридор.

Альфа глубоко дышал. Свернув за поворот, Антон прислонился плечом к стене, смотря на сидевшего, на подоконнике Пашу.

Мальчик сидел, поджав ножки к груди, и как-то испуганно озирался по сторонам.

Антон втянул воздух, прикрыв глаза.

Ноздри защекотал приятный, сладкий, вызывающий волну желания и возбуждения запах.

Запах гвоздики и сладкого, тягучего меда.

Запах течной омеги.

Паши.

0

8

Часть 7
Тело наполнилось свинцовой тяжестью. Запах невинного омеги кружил голову, и Антону хотелось прижать к стенке желанное тело мальчишки, содрать одежду и войти в девственное тело.

Запах Паши был великолепен. Он вызывал волну неконтролируемого желания и несдерживаемой похоти.

С Антоном такое было впервые.

Обычно, даже в присутствие течной омеги, он мог держать себя в руках.

Но не сейчас.

Все в Паше, начиная от кончиков пушистых ресниц и заканчивая изящными тонкими пальчиками, приводило альфу в восторг. Хотелось касаться, прижимать, ласкать невинное и желанное тело.

Вдыхать аромат волос, в солнечных лучах отражающих золотистые блики.

Антон тряхнул головой, отгоняя наваждение.

Но желание никуда не пропало.

Нежный аромат течной омеги щекотал ноздри, нежно обволакивал и подталкивал альфу к своему обладателю.

Антон сжал кулаки, подходя к омежке.

С каждым шагом сдерживать возбуждение было все сложение, а усиливающий запах Паши подливал масла в разгорающееся пламя.

Не в силах больше контролировать свою сущность альфы, Антон в два шага преодолел расстояние, разделяющее его и Пашу.

Мальчик испуганно вздрогнул, почувствовав сильный и такой желанный запах альфы.

Антона.

От собственных мыслей Паша покраснел, отворачиваясь и пытаясь сосредоточить внимание на маленьких капельках скользящих по стеклу.

На улице моросил дождик.

-Не отворачивайся.- Поглаживая щечку омежки, хрипло выдохнул Антон.

Паша повернул голову, стыдливо закрывая глаза челкой.

В голове всплыло обещание данное Антоном, и волна страха накатила на тело мальчика.

Паша вздрогнул и, покраснев, попытался отползти подальше от возбужденного альфы.

Антон рыкнул и, обхватив талию Паши рукой, притянул мальчишку к себе, стаскивая легкое тельце с подоконника.

Паша испуганно пискнул, хватаясь за сильные плечи альфы.

-Пашенька.- Прикусывая шейку мальчика и оставляя на фарфоровой коже алое пятнышко, прошептал Корнилов.- Ты такой сладкий.

-Не н-надо… П-пожалуйста…- Всхлипнул Паша.

Антон ухмыльнулся и, закинув мальчика к себе на плечо, чуть ли не бегом кинулся к выходу из школы.

Самоконтроль летел к чертям, и сейчас главной задачей альфы было не повалить омегу на асфальт и трахнуть.

Паша же старался дышать через рот, чтобы не чувствовать запах Антона.

Между ягодицами уже было мокро, и мальчику хотелось разреветься, забившись в укромный уголок.

От одной мысли о том, что случиться хотелось закричать. Вырваться, кусать и бежать куда-нибудь.

Но Паша не мог.

Тело мгновенно ослабло, да и шок от новых, незнакомых доселе ощущений сказывался.

Паша не хотел, чтобы его первый раз был именно таким. Мальчик хотел любить и знать, что любим.

-Прекрати ныть!- Рыкнул альфа, открывая машину и закидывая слабо постанывающего мальчика в салон.

Омега, почувствовав мягкую обивку сидения, мгновенно сжался, поджимая ножки к груди. Тонкие пальчики впились в обивку, царапая, а из синих глаз хлынули беззвучные слёзы.

Кроме желания убежать и спрятаться где-нибудь, мальчик больше ничего не испытывал.

Закрыв глаза, Паша сделал пару глубоких вдохов, приводя дыхание в порядок. Течка ещё не началась полностью, и омега ощущал лишь нарастающий зуд в районе поясницы и возбуждение.

Машина неслась на огромной скорости, и ветер, бьющий открытые окна, трепал медные волосы омеги.

Паша закрыл глаза пытаясь придумать хоть что-нибудь.

Сказать или сделать что-то, что угодно, что поможет избежать ЭТОГО.

Машина резко затормозила и Паша, не удержавшись, скатился с заднего сиденья, больно ударившись поясницей об переднее сиденье.

Мальчик зашипел от боли и попытался подняться.

Дверца открылась, и холодный свежий воздух ударил в лицо мальчика. Паша приподнялся на локтях, с наслаждением вдыхая воздух, подставляя разгорячённое тело под струи прохладного ветерка.

-Сам напросился.- Рыкнул Антон, хватая испуганного омегу за бедра и вытаскивая из машины.

Омега ударился лбом об пол, и на секунду перед глазами мальчика все почернело. Закрыв глаза, омега хрипло застонал от боли, что альфа принял за стон желания.

Антон закинул Пашу к себе на плечо, забегая в подъезд.

Невинный запах сносил крышу, и альфа только рычал от желания и возбуждения.

Хотелось лишь одного.

Секса.

И плевать на все.

Антон никогда ещё не испытывал подобного влечения.

Красная пелена накрыла глаза парня, и альфа, тяжело дыша, мог думать только инстинктами.

Бедную входную дверь чуть не вышибли ногой, не заботясь о такой мелочи как закрыть её.

Антон пулей влетел в свою комнату, скидывая испуганную омегу на кровать.

Паша попытался отползти, за что получил сильный удар в челюсть.

- Не дергайся.- Прошипел Антон, стаскивая с мальчика штанишки и рубашку.

Паша всхлипнул и закрыл ладошками глаза.

-Сладкая шлюшка.- Переворачивая Пашу на живот и сдергивая боксерки, прохрипел альфа.

-Не надо… П-прошу…

-Заткнись!- Антон шлепнул омегу по упругим белоснежным ягодицам, оставляя красный отпечаток своей ладони.

Паша вскрикнул от боли, закусив нижнюю губу.

Альфа пошло облизнулся, смотря на покрасневшие, блестящие от смазки ягодицы. Облизав нижнюю губу, брюнет ещё раз ударил мальчика по ягодицам, наслаждаясь коротким полным боли криком.

Из синих глаз Паши телки слезы, и мальчик приоткрывал губки, хватая воздух и слизывая соленую жидкость с губ.

- Ты ведь хочешь этого похотливая шлюшка?- Прошипел Антон, приподнимая бедра Паши и входя в тело мальчика одним резким толчком.

Организм омеги не успевал вырабатывать достаточное количество смазки, тем более течка была первой, и Паша был ещё совсем ребёнком.

Омега закричал, хватаясь пальчиками за простыни.

Запах течного омеги усилился, и у Антона просто снесло все барьеры, удерживающие альфу внутри него.

Сжав бедра мальчика, Антон громко застонал, оставляя на фарфоровой коже красные отпечатки собственных пальцев.

Альфа сделал ещё один толчок, разрывая своим членом анус мальчика.

Резкая, жгучая волна боли, похожая на удар электрического тока, прошила позвоночник Паши, и омега закричал, пытаясь отползти.

Антон рыкнул и, схватив мальчика за волосы, ударил омегу лицом об деревянную спинку кровати.

Из рассечённой губы потекла струйка крови.

Паша закрыл глаза, всхлипывая и сжимая кулачки, пытаясь отстраниться от раздирающей боли.

Антон застонал и, закрыв глаза, стал вдалбливать тело мальчика в матрас.

Из разорванного ануса омеги потекла кровь, и мальчик потерял сознание от боли.

Почувствовав, как расслабились мышцы омеги, Антон облегченно выдохнул и, подхватив бессознательное тело мальчика за бедра, стал входить в него ещё быстрее, сжимая зубы.

Оргазм накрыл альфу с головой, и парень быстро вышел из тела омеги, предотвращая сцепку.

Белесая сперма залила красные, покрытые засохшей и свежей кровью ягодицы мальчика.

Не замечая потерявшего сознания мальчика, Антон с довольной улыбкой упал на подушки, вытягиваясь в полный рост и жмурясь, как кот наевшийся сметаны.

Альфа зевнул и закрыл глаза, погружаясь в сон.

Не замечая лежащего рядом омегу, покрытого спермой и собственной кровью, с синяками не бёдрах и челюсти, и кровью засохшей на нижней губе и подбородке.

Грудь омеги медленно вздымалась, а маленькое сердечко билось все медленнее.

0

9

Часть 8
Паша открыл глаза и болезненно застонал. Анус жгло, и сильная резкая боль отдавалась в пояснице.

Мальчик закрыл глаза, тяжело дыша, приоткрыв искусанные губки.

Нижняя губа припухла, и мальчик ощущал некий дискомфорт.

Перевернувшись на живот, мальчик приподнялся на руках, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить Антона.

Паша бросил короткий взгляд на брюнета. Ярости, злости или ненависти не было, только пустота.

Встав с кровати, Паша крепко стиснул зубы, чтобы не закричать от боли и, держась за стены, дошел до ванной комнаты.

В сердце стало пусто. Не хотелось ничего.

Встав под горячие струи воды, Паша издал болезненный стон, закрывая глаза.

По ногам смешиваясь с водой, потекла сперма Антона.

Омега прижался щекой к стене покрытой кафельной плиткой.

В голове крутился лишь один вопрос «За что?».

Что он такого сделал, что с ним обращаются как с вещью?

Но ведь его и забрали из детского дома только с одной целью.

Сделать игрушкой.

А когда кукла ломается, её выкидывают.

Из синих, как васильки глаз омеги пропало желание.

Желание жить, наслаждаться каждым рассветом и закатом. Глаза стали пустыми, отражающими окружающий мир как зеркало, но без той волшебной искорки внутри, отличающий глаза живого человека от мёртвого.

Закутавшись в белое махровое полотенце, омежка вышел из ванной комнаты, шлепая мокрыми ножками по полу.

Прикрыв глаза длинными ресничками, мальчик посмотрел на спящего Антона.

Черные волосы альфы разметались по подушке, а на тонких губах застыла довольная улыбка.

Перед глазами омежки проносились кадры прошедшей ночи. Тело омеги вздрогнуло, ощущая отголоски прошедшей, разрывающей изнутри боли.

Но слез не было.

Казалось, что мальчик выплакал их все ночью.

Подойдя к кровати, Паша забрался на мягкий матрас с ногами, не сводя чуть прищуренных синих глаз со спящего Антона.

Веки альфы дрогнули и парень, зевнув, открыл зелёные, как летняя листва, глаза.

Ладонь альфы заскользила верх по холодной, покрытой капельками воды ноге омеги.

Глаза альфы заскользили по хрупкому тельцу, наслаждаясь нежной фарфоровой кожей.

Нижняя губа омеги чуть-чуть припухла, а возле челюсти отливал синевой небольшой синяк.

Антона приподнял голову, встречаясь с глазами мальчика.

В груди альфы что-то екнуло, когда он встретился с пустыми, безразличными ко всему глазами омеги.

Антон стиснул зубы, садясь на постели и приподнимая лицо мальчика.

Синие глаза по-прежнему оставались мертвыми и пустыми, словно бы Антон смотрел на свое отражение в двух осколках стекла.

Ладонь альфы сжалась на хрупком подбородке омежки и, широко раздвинув ноги, брюнет пошло улыбнулся.

-Сделай мне приятно, куколка.

Паша сполз с кровати, мягко опускаясь на пол возле разведенных коленей альфы и вобрал в себя плоть Антона, начиная ритмично двигать головкой.

Пальцы Антона запутались в медных волосах мальчишки, но наслаждения не было.

Паша делал все как механическая заводная игрушка, в его движениях и взгляде не было ни капли жизни.

Не было страха или смущения.

Сжав волосы омежки сильнее, Антон приподнял лицо Паши, заглядывая в синие глаза.

Губы мальчика блестели от слюны и смазки, делая его ужасно пошлым и желанным, но глаза были мертвы.

В кармане джинсов, валяющихся возле письменного стола, завибрировал мобильник, и Антон, бросив ещё один настороженный взгляд на омегу, подошёл к джинсам, вытаскивая из кармана мобильник.

-Отец?

-….

- Да, сейчас посмотрю.

Альфа вышел в коридор и зашел в соседнюю комнату.

Отцовский кабинет.

Стены комнаты были обиты тиковыми панелями, а окна занавешены тяжелыми голубыми шторами.

Порывшись в бумагах отца на столе, Антон вытащил толстую файловую папку.

-Да здесь, завезти?

-Не надо, лучше последи за Пашей, а то меня так долго не было дома, хочется, чтобы мальчик освоился.- Добродушно ответил Петр Васильевич, наверняка сверкая белоснежной улыбкой.

Нажав отбой, Антон закрыл глаза, массируя виски.

Его никогда раньше не заботило самочувствие своих игрушек.

Паша наверняка сам этого хотел и получил желаемое.

Все это глупости.

Все омеги шлюхи.

А шлюхи не чувствуют.

Взъершив волосы на затылке, Антон пошел к своей комнате.

Толкнув дверь, альфа застыл на пороге, вздрагивая всем телом.

Страх на секунду парализовал тело альфы. Но страх не за себя, а за другого. Страх потерять человечка такого нужного и любимого?

Паша застыл возле широко распахнутого окна, намереваясь прыгнуть вниз.

Сердце пропустило удар, и Антон подскочил к омеге, обхватывая тонкую талию руками и затаскивая мальчика обратно в комнату.

Прижав к себе омегу, Антон облегчённо выдохнул, не замечая, как дрожат руки.

-Зачем ты это сделал?- Обхватывая лицо Паши ладонями, прошептал Антон.

-Я не хочу жить.- Последовал в ответ тихий, похожий на шелест осенних листьев, шепот.

0

10

Часть 9
За прошедшие две недели ничего не изменилось. Глаза Паши оставались пустыми и мертвыми.

Изредка на лице омеги появлялась неестественная широкая улыбка адресованная Петру Васильевичу. Паша просто не мог огорчать этого добродушного человека.

Когда мужчина улыбался, на его впалых щеках появлялись задорные ямочки, а в уголках зелёных глаз собирались лучики морщинки.

Паша перестал замечать счет времени. Дни и ночи тянулись одинаково медленно, как тягучая сосновая смола.

После той ночи что-то сломалось внутри омеги как хрупкий графитовый стрежень. Разделилось на две половинки, которые можно склеить, но это слишком тяжело, слишком больно. Легче просто оставить все как есть, чтобы не испытывать эту боль снова.

Боль от воспоминаний всегда ощущается намного сильнее, чем настоящая, ушедшая в лету боль.

Паша устало закрыл глаза, проводя рукой по волосам. Жизнь превратилась в одну сплошную полосу, не черную или белую.

Просто серую.

Серость теперь преследовала мальчика везде, сжимала костлявыми руками горло, наслаждаясь медленной агонией, ничтожными попытками сделать глоток необходимого воздуха.

Душа Паши словно бы умерла. Омеге было все равно абсолютно на всё.

Мальчик практически не ел, не спал по ночам. Казалось, стоит только на секунду закрыть глаза, отяжелевшими, покрасневшими от бессонных ночей веками, как все повторится.

Придет Антон, пошло улыбаясь, прижмет к себе и снова будет та боль. Снова будет отчаяние и желание умереть и забыться, лишь бы боль исчезла.

Страх постепенно исчезал, но не до конца. Его незримая частичка преследовала юного омежку повсюду, словно противный запах.

Паша закусил нижнюю губу и мотнул головой, откидывая непослушную челку назад. В школе дела обстояли немного лучше.

Никита Сергеевич больше не приставал к омеге, не занижал оценки, а вообще вел себя как будто на месте мальчика пустое место. Что было только на руку Паше.

Шёпот за спиной, тихое, словно брошенное вскользь, «Шлюха!» давно перестало волновать Пашу. Никто альфа, бета или омега не подходил и не оскорблял его в открытую, словно бы боялся кого-то.

Паша открыл синие как бескрайний океан глаза, смотря пустым взглядом в одну точку.

Мальчик помнил тот день очень четко, словно бы память, издеваясь над ним, постаралась как можно четче запечатлеть каждую секунду того дня.

После того как Антон не позволил омеге совершить самоубийство, альфа целый ходил за ним по пятам, словно бы боялся, что мальчик схватит кухонный нож и воткнет себе в живот.

Паша не жалел, что Антон успел тогда, не позволил сделать шаг в такое заманчивое золотисто-розовое утреннее марево, растравиться в нем.

Жизнь, какой бы ужасной она не была, нравилось мальчику гораздо больше чем забытьё. Он не слабак, чтобы убегать от боли.

Паша сжал маленькие кулачки. Он не убежит, и может быть, боль сдастся, воспоминания сотрутся и жизнь станет нормальной.

-Привет.

Паша вздрогнул, оборачиваясь. За спиной стоял светловолосый альфа. Кажется, его зовут Илья. Омега кивнул головой, снова устремляя взгляд в бесконечность.

-Скоро будет осенний бал и омеги приходят туда с альфами. Я хотел спросить, не пойдешь ли ты со мной?

Слова Горелова доносились, словно бы из-под слоя ваты, но Паша прекрасно слышал каждое сказанное альфой слово.

А почему бы и нет?

Почему бы не постараться быть нормальным? Не сломанной куклой, а живым человеком? Это сложно, но выполнимо.

-Хорошо, я согласен. - Бесцветным голосом проговорил омега, поправляя лямку рюкзака на плече.

Слушать глупую болтовню блондина не было сил, и Паша отвернулся, подходя к висевшему на стене стенду.

Глаза безучастно мазнули по рисункам первоклашек. Яркими, пёстрыми, режущими глаза. Такими не похожими на настоящую жизнь. Реальность серая, пресная, с горьким, оседающим на кончике языка привкусом.

Омега закрыл глаза, жалея, что не может провалиться в спасительный сон. Во сне нет боли и постоянного страха.

Сон хотя бы на несколько часов дарил омеге чувство защищённости и безопасности. Отрешённости от всей боли.

И зачем он живет? Для постоянной боли?

Или в серой, густой как кисель массе дней, мелькнёт яркая вспышка ослепляющего света? Последний, желанный до дрожи в коленях лучик надежды, и возможно, несбыточного намека на счастье.

Паша не знал ответов на эти вопросы, но желал их получить всей душой, или вернее теми частичками души, что ещё могли чувствовать что-то помимо боли и отчаянья.

Теперь Паша понимал. Он любил Антона и любит до сих пор.

Так неправильно и больно от этой любви. Но любовь есть, и она согревает своим теплом оледеневшее сердце омеги, даря надежду на жизнь, надежду на взаимность.

Мечты, фантазии, надежды.

Паша устало пригладил взъерошенные медные волосы, снова устремляя взгляд в никуда.

Лучше отстраниться от реальности. Ведь так проще.

***

Антон сжал кулаки, тихо рыча.

Горелов стоял возле Паши и омега утвердительно кивнул, купаясь в нежном с нотками похоти взгляде блондина.

-Ревнуешь?

Антон обернулся к высокому шатену с весёлыми черными глазами.

-Отвали Вадим.- Устало выдохнул альфа, испепеляя лучшего друга глазами.

Вадим пожал плечами и смял ладонями попку рыжеволосого омеги. Кажется Дани. Омега застонал, оттопыривая попку и повиливая бедрами, сжал пальчиками рубашку шатена, потираясь всем телом об альфу.

Брюнет сморщился.

Шлюха.

И как он мог сравнивать Пашу с такими как Даня. Похотливыми сучками готовыми раздвинуть ноги под первым попавшимся альфой.

Паша привлекал. Хотелось прижать к себе хрупкое тельце омеги, сжать в объятиях. Такие неправильные чувства.

Антон никогда прежде не испытывал подобного.

Паша отошел от альфы, снова смотря словно бы сквозь кирпичную кладку стен.

Вина пожирала альфу изнутри, прогрызала туннели в сердце парня, как червяк в сочном красном яблоке. Если бы он мог, Антон бы забрал бы всю боль синеглазого мальчика себе.

Теперь он понимал отца, плачущего на могиле матери. Антон не испытывал любви, не знал, что значит это чувство.

Его влекло к Паше, тянуло, словно магнитом, и сделать что-нибудь с этим альфа не мог.

Любовь!? Нет. Подобного чувства нет. Но то, что испытывал темноволосый альфа было не передать словами. Чувства раздирали изнутри, смешиваясь с противным гулом в голове.

Из горла альфы снова вырвался короткий рык.

- Я тебе советую поставить все точки на i. Я же все прекрасно вижу. Черт тебя побери, да скажи же что любишь его! - Вадим шлепнул ягодицы Дани, смотря на Корнилова.

-Я не люблю его.

-А что тогда? Заботишься как о младшем братике?- Вадим усмехнулся, взъерошив волосы на затылке. - Будешь жалеть потом.

Обняв омегу за талию, Вадим пошёл к мужскому туалету, оставив Антона наедине со своими мыслями.

Любит ли он Пашу?

Для человека всю жизнь отрицавшего слово любовь трудно признаться. Трудно сформулировать правильный ответ.

Но видеть слёзы в синих глазах омеги не хотелось. А ещё больше не хотелось видеть пустоту.

Антон развернулся, ударяя кулаком об стену. По бежевой краске потекли алые струйки крови. Альфа тяжело дышал, сжимая зубы.

Через два дня этот чёртовый осенний бал и судя по всему, Паша будет там.

Антон закрыл глаза, впервые жалея за содеянное. Но сказать люблю? Нет, он не любит, просто хочет.

Альфа устало закрыл глаза. Хотелось оказаться на улице в водовороте листьев, которые осень покрасила в золотые и багряные краски. Раствориться в сыром запахе дождя.

Все, лишь бы не чувствовать разъедающей внутренности боли из-за совершенной ошибки.

Проводив глазами подхваченный ветром кленовый листок, Антон открыл глаза, пылающие демоническим огнем.

«Паша только мой!»

Пронеслась в голове альфы отчётливая и ясная мысль.

0

11

Часть 10
Старшеклассники украсили спортивный зал золотой мишурой. В глазах, от бликов, играющих на блёстках, начинало рябить, и хотелось закрыть глаза и уйти.

Громкая музыка, словно бы проходила через все тело, заставляя выбривать каждую клеточку.

Паша потер кулачкам покрасневшие глаза, тяжело выдыхая. Жарко, пахнет потом, полуголые омеги трутся об альф, повиливая бедрами.

Находиться здесь синеглазому омеге совсем не хотелось. Хотелось развернуться и уйти. Дернув вниз края белой футболки, мальчик направился к выходу, но чья-то влажная ладонь удержала его за локоть, притягивая ближе к накаченной груди.

Запах корицы.

До тошноты сладкий. Паше хотелось зажать нос пальцами, лишь бы не чувствовать этот приторный аромат.

-Паша, куда ты. - Горячее дыхание Ильи обожгло нежную кожу за ушком мальчика, и омежка уперся ладошками в грудь альфы, пытаясь отодвинуться.

Блондин ухмыльнулся, видимо принимая жест мальчика несколько иначе. Ладони альфы стали сползать с талии Паши, приближаясь к округлым, обтянутым джинсовой тканью, ягодицам омеги.

Мальчик зажмурился и ударил маленьким кулачком в грудь альфы.

-Отойди.

-Паша, ты даже не представляешь, какой ты. Прости, но уйти я не могу.- Погладив бедро мальчика, прошептал Илья, оставляя влажный след своих губ на щеке омеги.

-Если он сказал, отойди, значит нужно уйти!- Паша широко распахнул глаза, хлопая длинными ресничками.

Сзади Ильи стоял Антон, сжав плечо светловолосого альфы.

Запах Корнилова усилился, перекрывая своими флюидами все остальные запахи. Запах ярости и злости. Антон был зол просто до безумия.

Глаза Ильи сощурись, и руки альфы медленно соскользнули с талии омежки и безвольно повисли вдоль тела. Бросив на брюнета яростный взгляд, Илья поспешил уйти. Связываться с альфой который намного сильнее не хотелось. Лучше уйти.

Тем более шлюх здесь предостаточно.

Паша приподнял голову, смотря на тяжело дышащего альфу. Антон нервно сжимал и разжимал кулаки.

-Ты только мой. - Прикусив мочку ушка мальчика, шепнул Антон, подхватывая мальчика под ягодицы.

Испуганный вскрик омеги заглушила громкая музыка. От неожиданности стройные ножки мальчика обвились вокруг талии альфы.

Прижав к себе хрупкое, казавшиеся в свете цветных огней нереальным, тело Паши, Антон впился в пухлые губки мальчика жестким, требовательным поцелуем.

Язык альфы насиловал сладкий ротик Паши, не давая мальчику сделать глоток воздуха. Омега впился дрожащими пальцами в плечи альфы, вздрагивая всем телом.

Антон оторвался от припухлых искусанных губ омежки и припал к изящной шейке, кусая фарфоровую кожу и оставляя на ней красные засосы и следы от укусов.

-Я не вещь. - Прошептал Паша, подаваясь чарам зелёных глаз Корнилова.

Разжав хватку на талии брюнета, Паша сполз вниз, касаясь ступнями пола. Трение, на секунду образовавшиеся между их телами, вспыхнуло искрой по всему телу альфы, разгораясь пожаром.

-Пошли.

Паша не сопротивлялся, идя сквозь толпу за Антоном. Совсем как в тот раз. Никакого сопротивления, никаких чувств, а зачем? Толку никакого, альфа все равно получит желаемое.

Улица. Машина. Кожаный салон, пропахший запахом альфы.

Паша устало закрыл глаза, чувствуя, как дрожат на кончиках ресниц слёзы. Зачем снова? Почему опять? Омега не был уверен, что сможет справиться с этим ещё раз, снова пережить всю ту боль.

Слова были лишние. Да и зачем? Ненужные попытки избежать боли. Паша отвернулся, смотря на серую полосу асфальта, пролетающую под колесами машины. Серая и однообразная, совсем как его жизнь.

Машина мягко затормозила возле знакомой до мельчайших подробностей железной двери подъезда.

Паша открыл дверцу, вздрагивая от холодного и острого как лезвие ножа ветра. Опять пустота и холод.

Губы мальчика растянулись в кривоватой усмешке. Что это за жизнь? Насмешка на его чувства. Холод и пустота, царившие внутри были похожи на этот осенний ветер.

Снова подъезд, многочисленные ступеньки, скрип входной двери.

Что дальше, Антон?

Закрыв дверь, Антон обернулся к омеге смотрящему пустыми глазами в свое отражения. Подняв на руки омегу, Антон отнес Пашу в свою комнату, опуская на кровать.

Пальцы путались, когда торопливо расстёгивали мелкие пуговички. Руки дрожали, пока альфа снимал одежду с себя и своего мальчика.

Паша закрыл глаза ладонями. Пальцы на ногах сжались, и омега хотел закричать. Зачем, зачем, ты мучаешь меня!?

Руки Антона смяли упругие ягодицы омежки, лаская пальцами сжатое колечко мышц.

-Нееет! Не трогай меня, не трогай!

Плотина, сдерживающая эмоции Паши рухнула, воспоминания, словно цунами, обрушились на бедного мальчика.

Паша задергался, размазывая маленькими ладошками слезы по покрасневшим щекам.

-Замолчи!- Антон прижался к дрожащим губам омеги своими, яростно целуя, кусая до крови.

Одной рукой альфа крепко прижал к себе мальчика, а другой направил возбуждённый член в горячее нутро омеги.

Паша замычал от боли и по щекам потекли слезы. Антон остановился, давая Паше время привыкнуть.

Подхватив тельце мальчика под лопатки, Антон принялся ритмично насаживать омегу на свой член, каждый раз задевая простату.

Паша не понимал, почему вместо боли испытывает наслаждение. Почему хочет ещё. Откинув голову назад, омега громко застонал, неосознанно подмахивая бедрами.

Каждый толчок сопровождался глухим рыком Антона. В синих глазах загорались искорки.

С искусанных губ омежки стали срываться тихие стоны и просьбы двигаться быстрее.

Антон бросил взгляд на раскрасневшиеся, покрытое потом тело омеги. Не выдержав, альфа громко застонал, кончая внутрь мальчика. Следом послышался тихий вскрик омежки, и белая вязкая жидкость потекла по впалому животику, стекая по поджавшимся яичкам, смешиваясь со спермой Антона.

С хлюпаньем выйдя из тела мальчика, Антон сел на кровать, беря с тумбочки пачку сигарет.

Ментоловый запах сигарет с горьким привкусом оседал на губах, даря умиротворение с каждой новой затяжкой.

-Ты ничего не скажешь мне? - Тихо прошептал Паша, садясь рядом.

-Ты мой.

-Я не твоя вещь! - Ударяя маленькими кулачками в грудь брюнета, закричал Паша.- Я же люблю тебя! Почему ты не можешь ответить тем же, я не вещь, я чувствую!

Слёзы брызнули из васильково-синих глаза омежки. Соскочив с постели, омега побежал к двери, размазывая слёзы по щекам.

-Ты мой. - Тихий рык за спиной, и Антон крепко прижал к себе тело Паши, заглядывая в глаза омеги, оживающие с каждым взмахом ресниц.

-Тебе так сложно сказать «люблю»?

Антон нагнулся к шейке мальчика, прикусывая солёную пахнущую сексом кожу. Кровь потекла по губам альфы, а Паша удивлённо вскрикнул.

По телу разливалась приятная истома, накрывающая эйфорией головой.

С запахом гвоздик ненавязчиво смешивался тропический аромат Антона.

Брюнет приподнял голову, любуясь красным пятнышком в ореоле свежей алой крови. Любуясь своей меткой.

0

12

Часть 11
Мужчина устало закрыл глаза, взъерошивая золотистые волосы. На губах все ещё оставался горький привкус коньяка.

-Объяснишься?- Бросая на сына быстрый взгляд, спросил Петр Васильевич, делая ещё один глоток спиртного.

-Мне не пять лет, чтобы отчитываться перед тобой. - Голос Антона был больше похож на рык.

Глаза двух альф встретились, пылая внутренним огнем. Петр Васильевич первый отвёл глаза, тяжело выдыхая.

-Ты пометил мальчика. Меченая омега не нужна никакому порядочному альфе. Пойми, ты жизнь омежке сломал….

-А ты святая невинность! Кто клялся маме у алтаря в вечной верности? Правильно, ты. А кто каждую ночь в борделях ночует? Опять ты. - Антон привстал в кресле, сжимая пальцами край письменного стола.

Ярость красной пеленой закрывала разум парня, не давая свободно мыслить. Да кто он такой, чтобы говорить, что ему делать, а что нет!?

-Сын, я думаю Паше лучше уехать. У нас за городом есть дача. - Мужчина повертел в руках пустой бокал.

-Он мой!

- Паша не кукла, которую можно поставить на полочку и забыть - это живой человек. - Спорить с сыном и рушить их отношения, которые держались на одной тоненькой ниточке не хотелось, но видимо Антон, уже совсем не понимал грань между дозволенным и неприемлемым.

-Не смей решать за меня! - Антон соскочил с кресла, опрокидывая предмет мебели, и сжал кулаки, сверля отца яростным взглядом.

Петр Васильевич вздрогнул. Со дня смерти Кристины, он не видел в глазах сына подобных эмоций. Таких ярких и сильных, пусть и негативных.

-Паша твой младший брат. - Мужчина предпринял последнюю попытку достучаться до сына.

-Только на бумагах. А бумаги могут врать. - На тонких губах альфы расползлась ехидная улыбка.

Впервые Петр Васильевич пожалел, что рассказал сыну тонкости работы с документы и договорами.

Спорить с Антоном бесполезно. Упертый же, как баран. Совсем как он в молодости. Лучше уступить, возможно, он и прав.

-Ты любишь Пашу? - Наливая коньяк, спросил блондин.

-Любви нет. - Тотчас последовал короткий ответ.

-Тогда зачем тебе он? Разберись сам в себе.

Антон скрипнул зубами и, пнув ногой ножку стола, вышел из кабинета отца, направляясь в комнату Паши.

Мальчик стоял у окна, смотря на бушующую грозу. Омежка вытянул ладошку, пытаясь подставить её под дождевые капельки, радуясь совсем как ребёнок, простому осеннему ливню.

Брюнет бесшумно подошёл сзади, притягивая омегу к себе за бедра. Паша вздрогнул и закрыл глаза, тяжело дыша.

-Антон, зачем?

-Ты мой.

Мальчик вздрогнул, не замечая соленых дорожек слез, расчерчивающих щеки.

-Я не вещь. - Выскользнув из объятий альфы, Паша выбежал из комнаты.

Боль, словно серная кислота, пожирала тело мальчика изнутри. Неужели так сложно сказать люблю!? Или же он просто шлюха для него?

Паша выбежал в коридор, сбегая вниз по ступенькам. Сердце билось где-то в горле.

Антон мог прийти к нему в час ночи, разбудить и заняться сексом. Он мог делать все что угодно, и Паша безмолвно позволял ему все.

Правду говорят, что любовь слепа. Синеглазый омега был готов на все. На боль и унижение лишь бы любимый был рядом.

Холодные струи дождя нещадно хлестали по лицу, смешиваясь со слезами омеги. Паша просто не понимал мотивы Антона. Зачем играть людьми, мучить, дарить ложные надежды?

Ноги омеги скользили на мокром асфальте. Мальчик и не заметил, что выбежал в домашних тапочках.

Медные волосы прилипли ко лбу и шее, и мальчик остановился, опираясь ладошками об столбик детских качелей.

По гладкому, выкрашенному жёлтой краской столбу, текли капли дождя, так похожие на слезы.

Паша закрыл глаза, сжимая пальцы сильнее, чувствуя, как под ногти забивается желтая краска.

Совсем рядом послышался плеск воды, как будто бы кто-то бежал по лужам. Паша обернулся, приоткрывая глазки, чувствуя, как с ресничек на скулы капают дождевые капельки.

Горячие губы прижались к замёрзшим губам Паши, яростно, жёстко целуя. Тропический запах Антона ударил в голову, выбивая почву из-под ног омеги.

Антон всегда был таким.

В темноволосом альфе не было и грамма нежности или романтики, но как ни странно Паше нравилось это. Нравилось, что альфа доминирует.

-Я люблю тебя. - Оторвавшись от сладких губ омежки, выдохнул Антон.

Сердце Паши пропустило удар и забилось с удвоенной силой. Омежка тряхнул мокрыми волосами. Нет, наверное, послышалось.

-Я думал, что я просто твоя кукла. - Приподнимая голову и встречаясь с зелёными глазами Антона, пролепетал Паша.

Небесная синева и демонический зелёный огонь встретились, зарождая искру желанию между альфой и омегой.

-Да, ты моя кукла. – Резкий, короткий ответ.

Паша вздрогнул, как будто бы его ударили хлыстом по груди, там, где отчаянно билось сердце. Ложь. Сладкая, засахаренная ложь.

-Фарфоровая куколка, с которой я буду сдувать пылинки всю свою жизнь. - Закончил брюнет, прижимая Пашу к себе сильнее и снова целуя омегу.

Жёстко, властно, требовательно.

Ноги омеги подкосились, и Паша обнял альфу за шею дрожащими руками.

Антона не изменить.

Альфе тяжело говорить о чувствах. Он груб, редко бывает, нежен, но именно таким его и полюбил Паша.

Омежка разорвал поцелуй, смотря на властные черты лица альфы.

-Я тоже тебя люблю. - Тихий шёпот растворился в гуле осеннего дождя.

Паша закрыл глаза, наслаждаясь свежим запахом дождя с тропическими нотками. Он был куклой. Поломанной, заново склеенной, и сейчас почти новенькой и красивой.

Забыть прежнюю боль тяжело, но омега постарается.

Кукла.

Теперь Паша не был уверен, что быть чей-то куклой настолько плохо.

Жизнь перестала казаться серой, в ней появились новые краски, но ярче всех был зеленый. Такой же, как глаза Антона.

«Все будет хорошо».- Мысленно прошептал Паша, смотря, как из-под тяжёлых свинцовых туч проглядывает робкий солнечный луч.

0


Вы здесь » Forgotten Realms » Законченные ориджиналы(слэш) » Кукла~NC-17~Омегаверс~миди~закончен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно